logo Gavazzi

Tessuti, reti e nastri in fibra di vetro

Rivestimenti murali Gavatex

Articolo Altezza mmPeso g/m²Confezione: lunghezza rotoli m.Confezione: nr. rotoli per pallet Voce di capitolato
ACUSTIC196046010,412
FULL10310002005012
ACUSTIC296060010,412
CLASS13010001255024
FULL13010001755012
CLASS18010001555012
CLASS18210001605012
CLASS18310001902524
CLASS18510001105024
FULL18510001655024
CLASS30110003002524
CLASS30210002802524
CLASS30410002802524
LOGO30510002002524
CLASS30510002002524
EASY30510002202524
EASY30610002202524
EASY30710003152524
EASY30810002202524
POWER20095015205,235
CLASS20010001955024
FULL20010002203024
COLOUR-19802002524
COLOUR-29802002524
Articolo Confezione: Kg per secchioConfezione: nr. Secchi per pallet Voce di capitolato
GAVADES adesivo2033 ...